Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
@сlemence
королевна банды
icq: 000-000-000
@conrad
местный дурачок
icq: 000-000-000
@alessa
опасная ведьмочка
icq: 000-000-000
@name
место свободно
icq: 000-000-000
однажды ты придешь ко мне
послушать мою историю
узнать мои традиции
посмотришь на город
познакомишься с соседями
расскажешь о своей работе
о тайне, о редком даре
и покажешь фото своих друзей
Пойми, на небесах только и говорят, что о море! Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь.

здесь побегут партнеры

INSIDE (manka)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INSIDE (manka) » все тайное становится явным » все в лес [гостевая]


все в лес [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Мы сделаем Манку из любого топора!
https://33.media.tumblr.com/4dc7b6ec0f2567538a163460f743b920/tumblr_n67ab1Inij1si328co1_400.gif

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Хотите узнать, что мы задумали сотворить здесь? Хотя раз вы уже здесь, то хотите. Мы решили объединить реал лайф со сверхъестественными способностями. Да, такое часто встречались, но никто же не запрещает пробовать снова и снова. Ведь на просторах есть сотня проектов по Голливуду и Гарри Поттеру (его манка мен очень уважает и любит), так почему же и нам нельзя создавать новый форум со способностями?
Мы взяли выдуманный город Монко, отправили его на Север Канады нашего времени. Поместили туда научную лабораторию и закрыли город от обычных туристов. А далее страшные и ужасные опыты сделают свое дело и нашу игру!
Думаем вполне неплохая идея, так что присоединяйтесь к нам и вы не пожалеете!

сюжет

Город Монко находится на севере Канады, известен своими лесами, скалистыми горами и Хрустальным озером. Основным источником дохода для города был деревообрабатывающий завод и угольная шахта. 40 лет назад в Монко построили научную лабораторию, пересилили ученых в этот город и сделали его закрытым. Лаборатория увеличивалась, расширялась и вместе с ней город захватывал всё больше территории, но так и оставался закрытым для обычных смертных. Ученые пытались создать новые виды растений и новые породы животных, которые помогут людям в их работе и жизни, также они пытались создать новые лекарства и улучшенных роботов. Довольно многосторонние планы были у лаборатории, которая подчинялась только правительству.
И вот в 2015 году впервые разрешили туристам посетить закрытую территорию, но не все желающие смогли попасть. Перед экскурсией в  город Монко приезжие прошли довольно строгий отбор. Проверяли физические и умственные качества, есть ли близкие родственники или нет. В итоге только 30 человек прошли отбор. Среди них было несколько студентов-отличников и спортсменов, пять молодых ученых, несколько пар и безработные люди.
1 июня два автобуса с туристами въехали в город Монко и больше не вернулись...

Однажды в мэрии:
- Вы уверенны в своих действиях? Вдруг их будут искать?
- Никто Их не будет искать, мы выбрали только тех у кого нет родственников в их городе.
- Но я все равно не уверен, что так...
- Если будете много думать об этом, то в скором времени мы вас уберем с поста и из жизни.
- Х-хорошо, я больше не буду спрашивать об этом.

кем будут игроки

1. Ученые: раз есть лаборатория, значит должны быть ученые. Именно они будут творить свои страшные дела, но не все будут у нас плохими. У нас будут и добрые ученые, влюбленные в свое дело. Среди них вряд ли будут люди со сверхсилами, но будут те кто решит помешает ставить опыты.
2. Военные: охранники нашего города. Среди них будет два-три подопытных с силами
3.1. Обычные жители: те кто уже жил в городе и продолжает жить в нем. Они работают в полиции, больнице, в магазинах и не в курсе, что происходит за закрытыми дверьми лаборатории
3.2. Обычные жители с силами: они были первыми подопытными кроликами, кому вкололи сыворотку сверхсил. Живут в лесу подальше от обычных жителей. У этих первых подопытных проблемы с силами, они их почти не могут контролировать и проблемы с внешним видом. У кого-то рога появились, у кого-то чешуя и так далее. После появления туристов возможно их выпустят в город.
4. Туристы: бедные людишки, которым нужны были деньги. Именно они стали подопытными кроликами второй волны. Туристы не подозревают что с ними будет

Мы примем в свои большие объятия всех, пригреем, приголубим. Но для такого дела нам нужны помощники, чтобы хватило на всех объятия. Так как один из администраторов дизайнер то графика естественно вся на нем. А так перейдем к главному. Я не хочу набирать супербольшую команду, так как не вижу в этом смысла. Для создания проекта и для его первых продвижений мне нужен один, максимум два администратора, которые поймут все мои бредовые фантазии и помогут их воплотить в жизнь) Мы создадим мир, который поможет людям расслабиться и повеселиться. Мир, в котором каждый найдем свое место.
Второй главный пункт - я хочу, чтобы наш проект был своеобразным началом для новеньких, которые захотели погрузиться в мир ролевых игр. Ведь на просторах интернета есть не только профессионалы, которые могут писать посты-рассказы, но и люди только вступившие на этот путь, а также игроки, которые давно не играли и снова решившие вернуться

И пусть прибудет с вами спанч боб сила!http://www.glamik.ru/Glamik/spanch_bob/35.gif
https://33.media.tumblr.com/e04af08ad3da90a071fdd31c4895fcb8/tumblr_n9osmjn6dt1slm1coo1_500.gif

придержанные мордашки
Эмилии Кларк и Эмили ВанКэмп за волшебство

0

2

Здравствуйте. Скажите возможно ли стать модератором и помогать в развитие боюсь роль администратора не потяну, но, к сожалению, у меня нет опыта. Когда-то давно играла и пробовала создавать проект, но прошло много времени и вот решила вернуться, ваш форум привлёк идеей и настроем

0

3

Мими написал(а):

Здравствуйте. Скажите возможно ли стать модератором и помогать в развитие боюсь роль администратора не потяну, но, к сожалению, у меня нет опыта. Когда-то давно играла и пробовала создавать проект, но прошло много времени и вот решила вернуться, ваш форум привлёк идеей и настроем

Здравствуйте, здравствуйте!!! Я приму любую помощь, а опыт приобретем вместе) Ведь главное желание начать)

0

4

Прекрасно, тогда сейчас зарегистрируюсь.
Стоит записать имя персонажа?

0

5

Мими написал(а):

Прекрасно, тогда сейчас зарегистрируюсь.
Стоит записать имя персонажа?

жду)
на ваше усмотрение

0

6

Я думаю потом просто поменяю имя. Когда придумаю его

0

7

Мими написал(а):

Я думаю потом просто поменяю имя. Когда придумаю его

хорошо. я сама еще думаю над персонажем, так что пока мы оформляем форум можно и обдумать персонажа

0

8

Здравствуйте!
Интересная задумка)
Я пока не уверена, что будет время, чтобы помочь в развитии ролевой. Пока хотелось бы придержать внешность, если можно?

0

9

я вас хочу : о
чего же боле?
от себя могу предложить услуги пиарщика.

Отредактировано грозный мавр (2015-05-07 10:09:22)

0

10

северная
Конечно придержим! Кого желаете?)
грозный мавр
Оооо! Я согласна)

0

11

manka men
приятно с:
какие-то пожелания? \графикой не занимаюсь\
ага, и Cara Delevingne придержать, если можно :3

0

12

грозный мавр написал(а):

\графикой не занимаюсь\

сразу в лоб)
сказать какие недочеты увидели у меня

0

13

manka men написал(а):

сразу в лоб)

ну, мало ли.
надо предупреждать о своих руках-не-из-того-места сразу : о

manka men написал(а):

недочеты

пока еще в глаза ничего сразу не бросилось.
может, позже, когда все будет более четко?..

я имела в виду, пожелания относительно рекламных постов, типа количества в сутки и тыды

0

14

грозный мавр написал(а):

я имела в виду, пожелания относительно рекламных постов, типа количества в сутки и тыды

ааа. здесь особых пожеланий нет. сколько сделаешь (перейдем на ты?) за день, столько сделаешь)

0

15

manka men написал(а):

перейдем на ты?

всегда за с:

0

16

грозный мавр
я уже думала, никто не объявится на мою заявку)

0

17

manka men
я только сегодня ее увидела и сразу влюбилась =)
да придут еще~

0

18

С удовольствием добавлю комочков в манку)))
Когда планируется открытие?

0

19

Злюка написал(а):

С удовольствием добавлю комочков в манку)))
Когда планируется открытие?

:flirt:  :D хотелось бы поскорее. сейчас ищу дизайнера, как появится и сделает нам красивую кастрюльку, так сразу же и откроемся)

0

20

Хочу к Вам,но не могу определиться с внешностью, Эмбер Херт или Кэндис Свейнпол .Может подскажите?

0

21

я за

Злюка написал(а):

Кэндис Свейнпол

она же такая милашка, не могу пройти мимо с;

лучей любви и счастья вам, очень-очень ждем с любой внешей :3

0

22

Злюка написал(а):

Кэндис Свейнпол

я тоже за нее)
можем придержать двоих пока решаете)

0

23

я нашла вас!!!! Форум для новеньких !!!! Я только сегодня думала о том, что таких нет!! А есть!! Идея классная !! Я просто раньше играла , а теперь снова начала и все как-то тяжелее стало!! Блин , вы заранее уже классные!!

0

24

Vanilla'
ой, спасибушки с:
\хоть и левый чувак, а краснеет от удовольствия\
присоединяйтесь~

0

25

Обязательно !!!  А когда вообще открытие планируется ?😉

0

26

Vanilla
мне так приятно это слышать! http://s2.uploads.ru/t/pzHP4.gif
я решила, что нас много таких кто решил вернутся в ролевую жизнь. а поглядев на нынешние посты...и теперь появилась Манка.

грозный мавр написал(а):

\хоть и левый чувак, а краснеет от удовольствия\

для меня ты не левый))) флуд-флуд

0

27

Vanilla' написал(а):

Обязательно !!!  А когда вообще открытие планируется ?😉

как найду дизайнера, так сразу же) сейчас заполняем все организационные моменты

0

28

Vanilla'

Vanilla' написал(а):

А когда вообще открытие планируется ?

manka men написал(а):

сейчас ищу дизайнера, как появится и сделает нам красивую кастрюльку, так сразу же и откроемся

а пока наша манка закипает с;

0

29

Эх..когда-то давно я делала дизы..но сейчас все намного круче стало , правда , с одной стороны , это плюс , ибо развитие , совершенствование , но с другой стороны , мало притока новеньких из-за достаточно высоких нормативнык ролевой жизни ( громадные посты , анкеты нереальные , авки, раьота с оформлением подписи и тд) . Когда я начанала , за мной даже человека ставили , а сейчас с этим напряжно , очень ))

0

30

Vanilla' написал(а):

но сейчас все намного круче стало

а по мне так наоборот, все в сторону упрощения пошло с:
и пункты вместо цельной биографии, и внешность описывать не надо~
а дизайн каждый на свой вкус подбирает: кто-то с огромными шапками, множеством деталей, а кто-то - в стиле минимализма

0


Вы здесь » INSIDE (manka) » все тайное становится явным » все в лес [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно