Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
@сlemence
королевна банды
icq: 000-000-000
@conrad
местный дурачок
icq: 000-000-000
@alessa
опасная ведьмочка
icq: 000-000-000
@name
место свободно
icq: 000-000-000
однажды ты придешь ко мне
послушать мою историю
узнать мои традиции
посмотришь на город
познакомишься с соседями
расскажешь о своей работе
о тайне, о редком даре
и покажешь фото своих друзей
Пойми, на небесах только и говорят, что о море! Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь.

здесь побегут партнеры

INSIDE (manka)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INSIDE (manka) » все тайное становится явным » все в лес [гостевая]


все в лес [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

Мы сделаем Манку из любого топора!
https://33.media.tumblr.com/4dc7b6ec0f2567538a163460f743b920/tumblr_n67ab1Inij1si328co1_400.gif

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Хотите узнать, что мы задумали сотворить здесь? Хотя раз вы уже здесь, то хотите. Мы решили объединить реал лайф со сверхъестественными способностями. Да, такое часто встречались, но никто же не запрещает пробовать снова и снова. Ведь на просторах есть сотня проектов по Голливуду и Гарри Поттеру (его манка мен очень уважает и любит), так почему же и нам нельзя создавать новый форум со способностями?
Мы взяли выдуманный город Монко, отправили его на Север Канады нашего времени. Поместили туда научную лабораторию и закрыли город от обычных туристов. А далее страшные и ужасные опыты сделают свое дело и нашу игру!
Думаем вполне неплохая идея, так что присоединяйтесь к нам и вы не пожалеете!

сюжет

Город Монко находится на севере Канады, известен своими лесами, скалистыми горами и Хрустальным озером. Основным источником дохода для города был деревообрабатывающий завод и угольная шахта. 40 лет назад в Монко построили научную лабораторию, пересилили ученых в этот город и сделали его закрытым. Лаборатория увеличивалась, расширялась и вместе с ней город захватывал всё больше территории, но так и оставался закрытым для обычных смертных. Ученые пытались создать новые виды растений и новые породы животных, которые помогут людям в их работе и жизни, также они пытались создать новые лекарства и улучшенных роботов. Довольно многосторонние планы были у лаборатории, которая подчинялась только правительству.
И вот в 2015 году впервые разрешили туристам посетить закрытую территорию, но не все желающие смогли попасть. Перед экскурсией в  город Монко приезжие прошли довольно строгий отбор. Проверяли физические и умственные качества, есть ли близкие родственники или нет. В итоге только 30 человек прошли отбор. Среди них было несколько студентов-отличников и спортсменов, пять молодых ученых, несколько пар и безработные люди.
1 июня два автобуса с туристами въехали в город Монко и больше не вернулись...

Однажды в мэрии:
- Вы уверенны в своих действиях? Вдруг их будут искать?
- Никто Их не будет искать, мы выбрали только тех у кого нет родственников в их городе.
- Но я все равно не уверен, что так...
- Если будете много думать об этом, то в скором времени мы вас уберем с поста и из жизни.
- Х-хорошо, я больше не буду спрашивать об этом.

кем будут игроки

1. Ученые: раз есть лаборатория, значит должны быть ученые. Именно они будут творить свои страшные дела, но не все будут у нас плохими. У нас будут и добрые ученые, влюбленные в свое дело. Среди них вряд ли будут люди со сверхсилами, но будут те кто решит помешает ставить опыты.
2. Военные: охранники нашего города. Среди них будет два-три подопытных с силами
3.1. Обычные жители: те кто уже жил в городе и продолжает жить в нем. Они работают в полиции, больнице, в магазинах и не в курсе, что происходит за закрытыми дверьми лаборатории
3.2. Обычные жители с силами: они были первыми подопытными кроликами, кому вкололи сыворотку сверхсил. Живут в лесу подальше от обычных жителей. У этих первых подопытных проблемы с силами, они их почти не могут контролировать и проблемы с внешним видом. У кого-то рога появились, у кого-то чешуя и так далее. После появления туристов возможно их выпустят в город.
4. Туристы: бедные людишки, которым нужны были деньги. Именно они стали подопытными кроликами второй волны. Туристы не подозревают что с ними будет

Мы примем в свои большие объятия всех, пригреем, приголубим. Но для такого дела нам нужны помощники, чтобы хватило на всех объятия. Так как один из администраторов дизайнер то графика естественно вся на нем. А так перейдем к главному. Я не хочу набирать супербольшую команду, так как не вижу в этом смысла. Для создания проекта и для его первых продвижений мне нужен один, максимум два администратора, которые поймут все мои бредовые фантазии и помогут их воплотить в жизнь) Мы создадим мир, который поможет людям расслабиться и повеселиться. Мир, в котором каждый найдем свое место.
Второй главный пункт - я хочу, чтобы наш проект был своеобразным началом для новеньких, которые захотели погрузиться в мир ролевых игр. Ведь на просторах интернета есть не только профессионалы, которые могут писать посты-рассказы, но и люди только вступившие на этот путь, а также игроки, которые давно не играли и снова решившие вернуться

И пусть прибудет с вами спанч боб сила!http://www.glamik.ru/Glamik/spanch_bob/35.gif
https://33.media.tumblr.com/e04af08ad3da90a071fdd31c4895fcb8/tumblr_n9osmjn6dt1slm1coo1_500.gif

придержанные мордашки
Эмилии Кларк и Эмили ВанКэмп за волшебство

0

31

Vanilla' написал(а):

Эх..когда-то давно я делала дизы..но сейчас все намного круче стало , правда , с одной стороны , это плюс , ибо развитие , совершенствование

в этом плане мы решили сделать простой дизайн в приятных оттенках, чтобы ничего не отвлекало зря

Vanilla' написал(а):

мало притока новеньких из-за достаточно высоких нормативнык ролевой жизни ( громадные посты , анкеты нереальные , авки, раьота с оформлением подписи и тд)

мы надеемся, что у нас с притоков всё будет нормально. посты мы разрешаем и большие и короткие для новичков. анкету как раз сейчас продумываю, чтобы сделать её довольно простой, но информационной. чтобы все главные моменты были отражены.

для меня главное - простота)

зарегистрируйтесь либо оставьте связь, чтобы мы держали вас в курсе событий) лучше первый вариант

0

32

грозный мавр
Ну лет 5 не так все было, сейчас все же все более масштабно , феерично! Это сугубо мое мнение , может Вы и правы , но для меня образовалась такая картина )

0

33

manka men
Уже все сделано ! Понятное дело , что упрощать до минимализма не правильно и излишне , но есть определенный стандарт , как ине кажется , он более лояльный для новичков 😄 господи , загрузила тут вас на ночь глядя

0

34

Vanilla'
мастерство и креативность сильно изменились за это время)

0

35

грозный мавр
В точку!!!! Все верно! Это не может не радовать , но теперь и планка выше стала для игроков , не каждый новичок осилит

0

36

Vanilla'
и правильно сделали. ибо нечего нам отдыхать, когда столько всего нужно сделать)

0

37

Vanilla' написал(а):

теперь и планка выше стала для игроков , не каждый новичок осилит

ну, это вполне закономерно с:
поэтому новичков сильно не прессуют, в основном~

0

38

manka men
Вот искренне желаю вашей ролевой успехов!!!  Админы уже мне импонируют😻

0

39

грозный мавр
И таки Вы опять правы!  Просто относительно себя я могу сказать , что вроде и был опыт, но , просматривая сейчас ролевые, я не смогла остановиться не на одном . И дело не в сюжете , не в дизайне . Просто изучая в целом анкеты , пробные посты , замечания администрации , я поняла , что пора забыть про возвращение на форумы 😄 какие мои годы🙈

0

40

грозный мавр
manka men
Все, мои хорошие, спасибо вам за беседу, я с вами , буду помогать чем смогу!!  :rolleyes:

0

41

Vanilla'
приятно, что выбрали в итоге нас с:
мы не подведем

0

42

Vanilla'
грозный мавр
всё что было сказано выше - правда.
самая главная помощь для меня это моральная поддержка, указание на ошибки и поиск дизайнера-оформителя. а то без него мы далеко не уползем

0

43

0

44

PR
сделано
будем ждать)

0

45

manka men написал(а):

Так как один из администраторов дизайнер то графика естественно вся на нем.

у вас дизайнера нет? :surprise:

0

46

Vanilla'
Она ушла. Но я тут ночью нашла нового

0

47

manka men
Вот это я понимаю админ!!!!  :cool:

0

48

Vanilla'
все ради игроков!

0

49

Можете Херт отпустить от моей брони,она мне больше не нужна  http://s1.uploads.ru/t/h876k.gif

0

50

Злюка
хорошо

0

51

мне вот больше делать нечего

0

52

http://s2.uploads.ru/t/bTWzp.gif

0

53

дорогие, что-то не могу зайти(( смените мне пароль, пожалуйста

0

54

огонь1 написал(а):

дорогие, что-то не могу зайти(( смените мне пароль, пожалуйста

1111

0

55

ола чикос http://www.smayly.ru/gallery/big/SpongeBob/81.gif
я к вам пришла с лила, дабы присоединиться к админ-команде

0

56

доброго дня.
а ваша заявка на артишоке в поиске администратора актуальна?

0

57

сеймур написал(а):

доброго дня.
а ваша заявка на артишоке в поиске администратора актуальна?

простите что не ответила сразу. Доброго дня!
да, до сих пор актуальна)

0

58

manka men написал(а):

да, до сих пор актуальна)

могла бы помочь в написании текстов, организационных моментах (например, заполнение списков, ответы в гостевой, проверка анкет и т.п.), реклама.

0

59

сеймур
Тексты - это замечательно!) в этом деле мне как раз очень нужен помощник) да и в остальных ребятам пригодится помощь)у Вас есть скайп? Добавим к нашей конференции) и имеются ли примеры текстовой работы? Можете скинуть мне в ЛС или тут под хайдом оставить)

0

60

Воу Воу.
Те ли вы, о ком я думаю, с форума Инсайд ?

0


Вы здесь » INSIDE (manka) » все тайное становится явным » все в лес [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно